Уменьши на 18 числа: 30,48,70,98.Уменьши в 9раз числа: 27,90,72,54


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
30-18=12
48-18=30
70-18=52
98-18=80
А дальше сам(а)
Отвечает Чернова Александра.
12,30,52,80
3,10,8,6.........