Как решить задачу первая снегоуборочная машина очистила60км дороги за 10 ч а вторая машина 60 км за

15 ч за сколько времени они смогут очистить участок дорги работая с этой же производительности

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.

60÷10=6 60÷15=4 6+4=10 60÷10=6