Заплатили 221 рубль,купили 5 тетрадей по 28 рублей и 9 одинаковых фломастеров.сколько стоит 1

фломастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Кирилл.
(221 - (5*28))/9=9
Ответ: 9 рублей
Отвечает Марчук Ульна.
28*5=140(руб.) заплатили за 5 тетрадей .
221-140=81(руб.) истратили на 9 фломастеров
81:9=9(руб.) стоит 1 фломастер
Ответ: 9 рублей стоит 1 фломастер