Приведите смешаные числа:7 (целых) 1/2. -к знаменателю 184(целых) 2/35 (целых) 1/63(целых) 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Олеся.
7 (целых) 1/2. = 7(ц) 9/18
4(целых) 2/3   = 4(ц) 12/18
5 (целых) 1/6  = 5(ц) 3/18
3(целых) 4/9   = 3(ц) 8/18