Что бы добраться из города до села я прошёл 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и 3 часа прошёл

пешком. Скорость автобуса 35 км/ч скорость поезда в двое больше скорости автобуса , а шёл со скоростью на 65 км/ч большей скорости поезда. Когда я преодолел весь путь от города до села?

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

35*2=70 км на автобусе
35*2=70 км/ч скорость поезда
70*5=350 км на поезде
Наверное все таки, на 65 км/ч меньше скорости поезда?????)))))
70-65=5 км/ч скорость пешком
5*3=15 км пешком
70+350+15=435 км всего

 

Если я не прав с условием, то напиши в личку исправлю