1) 83+с=345 2)n-93=139 3)318-(m-8)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.

1) 83+с=345

с=345-83

с=262

проверяем: 83+262=345

2) n-93=139

n=139+93

n=232

3) 318-(m-8)=27

Сначала надо найти m-8

m-8=318-27

m-8=291

m=291+8

m=299

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Питателева Алёна.

1) 83+с=345

с=262

2)n-93=139

n=232

3)318-(m-8)=27

318-m-8=27

-m=-283

m=283