Один билет в цирк стоит 350 рублей, детям предоставляется скидка 15%. Сколько будут стоить( в

рублях) билеты в цирк для семьи из двух взрослых и четырех детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаит Иосиф.
350*0,85=297,5 детский билет
2*350+4*297,5=700+1190=1890р
Отвечает Пикулев Сергей.
1)100%-15%=85% составляет цена детского билета
2)350*0,85=297,5 рублей стоит детский билет
3)2*350+4*297,5=1890 рублей цена всех билетов в цирк