(236+х)+580=1200236+х+580=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Лидия.

(236+х)+580=1200

236+х+580=1200

x=-236-580+1200

x=384

 

Проверка:

(236+384)+580=1200

1200=1200

Отвечает Агалиев Андрей.

(236+х)+580=1200

236 + х + 580 = 1200

х = 1200 -236 -580

х = 384

 

 

236+х+580=1200

х = 1200 -236 -580

х = 384