Андрей задумал число, умножил его на 7, а из результата вычел 17 и получил 150. какое число он

задумал

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лолиточка.


7Х-17=150

7Х=150+17=167

Х=167:7

Х=23,857