8 /9 *3 /4 -(5/6 - 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
8 /9 *3 /4 -(5/6 - 1/4)= 2/3-5/6+1/4=8/12-10/12+3/12=1/12