Решение 7035*4-10000 срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
1)7035×4=28140
 2)28140-10000=18140
7035×4-10000=18140
как-то так

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
7035*4=28140
28140-10000=18140