Сколько будет. . это умножить. 2.7.9.4.6+56-98.45


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
2х7х9х4х6+56-98х45=3024+56-4410=-1330
Отвечает Степурко Дана.
Если "." - это умножить, то получаем такой пример:
2 * 7 * 9 * 4 * 6 + 56 - 98 * 45 = 3.024 + 56 - 4.410 = - 1.330