Определи порядок действие и вычисли 60-(35-26)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.
Сначала 35-26=9
Потом 9*2=18
60-18=42
Отвечает Кротов Михаил.
1- в скобках
2-умножение
3-отнимаем
ответ:42