Расстояние между двумя пристанями теплоход прошел за три часа , двигаясь со скоростью 32

км/час.Обратно он прошел это расстояние за 4 часа.С какой скоростью шел теплоход в обратном направлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Никита.
1.32*3=96(км)-расстояние
2.96:4=24(км/ч)-скорость на обратном пути.
Отвечает Вискова Ксения.
32 * 3  = 96 км. - расстояние между двумя пристанями
96 : 4 = 24 км/ч - скорость, с которой теплоход шёл в обратном направлении