В одну торговую палатку привезли50кг лука а вдругую на 15 кг меньше сколько всего кг лука привезлив

эти торговые палатки

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
1)50-15=35 (кг)-привезли во вторую палатку.
2)50+35=85 (кг)- всего.
Ответ:85 кг привезли всего в эти торговые палатки.
Отвечает Сатканбай Балнур.
1) 50-15 = 35 кг лука привезли в другую палатку
2) 50+35 = 85 кг лука привезли в торговые палатки