С одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосопедист и мотоцеклист. До

определенного момента велосопедист проехал 42 км, а мотоцеклист за это же самое время - на 89 км. больше. Найдите расстояние между ними на этот момент.

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.
42+(42+89) = 173
Ответ: расстояние между ними 173 км
Отвечает Хромочкин Кирил.
1)42+89=131(км)-проехал мотоциклист.2)131+42=173(км) Ответ:173 км-расстояние между ними.