Реши задачу с пояснением: На яблоне было 100 плодов. Сколько яблок осталось после того, как Ваня

сорвал 35, а Ира -26?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.
100-35-26=39-осталось
Ответ:39
Отвечает Слащёва Анастасия.
1)35+26=61
2)100-61=39
Ответ: 39 яблок