В коробке лежало 20 карандашей.10 карандашей Стас заточил. Сколько карандашей осталось заточить?


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Арсений.
1)20-10=10(к.)-осталось заточить
Ответ:10 карандашей
Отвечает Нефедов Алексей.
1)20-10=10 (к.)-осталось заточить
Ответ:10 карандашей осталось заточить.
Всё просто