В тетрализованом праздникев честь бородинской битвы учавствовали 1000 человек среди них было 200

всадников артилеристов на 100 человек меньше остальные пехотинцы сколько пихотинц учавствов в празднике кого было меньше всадников или пихотинц на сколько меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжомарт Адилет.
Ответ : В тетрализованном празднике участвовало пехотинцев : 1000 - 20 -(200 -100) = 1000 - 200 - 100 = 700 чел
Отвечает Шаталова Даша.
200-100 = 100 артилеристов
1000-200-100 = 700 пехотинцев
700-200 = 500 человек
Ответ: всадников меньше на 500 человек