Помогите решить пример (9 12/25 - 8 16/25) + 4 17/25 =


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.
(9 12/25 - 8 16/25) + 4 17/25 = (237/25 - 216/25) + 117/25 = 
= 21/25 + 117/25 = 138/25 = 5  13/25  =  5,52
Отвечает Емельянова Катя.
9 12/25  -  8 16/25 = 237/25  -  216/25 =  21/25
21/25  +  4 17/25 = 21/25  +  117/25 = 138/25 = 5 13/25