В прошлом месяца цена товара составляет 90 р теперь она пониилась на 3/10 этой суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Виктория.
1) 90 :10 = 9(р) 1\10
2)10*3=30(р) 3\10
3)90 + 30 = 120(р)
ответ:120 рублей стоит товар сейчас