Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Помоги Маше отгадать,

какие цифры были на доске. 3А + 12 = 4В С2 + 1D = BA AB - 32 = 3A A= B= C= D=

Ответы на вопрос

Отвечает Каширкіна Катя.
A=6; B=8; C=7; D=4

36 + 12 = 48
72 + 14 = 86
68 - 32 = 36