В каждом из шести грузовиков находилось 7тонн песка. Из каждого грузовика выгрузили по 320кг

песка.Сколько всего килограмм песка осталось во всех грузовиках ? Help me!

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.

320 х 6 = 1920 ( кг ) всего выгрузили 
7000 - 1920 = 5080 ( кг ) всего осталось