Вычисли с проверкой. 36+7 58+26 90-35 74-38 26+64 81-25


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.
1) 36+7=43 43-36=7
2) 58+26=84 84-58=26
3) 90-35=55 55+35=90
4) 74-38=36 74-36=38
Отвечает Крепская Аня.
36+7 =41 .Проверка= 41-7 =36
58+26 =84 .Проверка = 54- 58 =26
90-35 =55 . Проверка = 55 +35 =90
74-38=36 . Проверка = 36 +38 =74
26+64=90. Проверка = 90- 64 =26
81-25 =56. Проверка = 56+25=81