4/4-1/4÷5/6=… по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
4/4-1/4÷5/6=
1) 1/4÷5/6=3/10
2)4/4-3/10=14/20
Отвечает Аскаровна Аружан.
1) 4/4 - 1/4 = 3/4
2) 3/4 ÷ 5/6 = 3/6 × 4/5 = 18/20=9/10