A - 20 dm b - 40 dm P прямоугольника - ? cm (P.S. Нужно периметр выразить в сантиметрах) Вопрос на

баллы!

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
(20+40)умножить на 2=120дм
120умножить на 10= 1200см
Отвечает Бурмистрова Арина.
1200 см
20+40+20+40=120(дм)
120дм-1200см