Найдите корень уравнения: 0,5z-1,5=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.
0,5z-1,5=-7
0.5z=-7+1.5
0.5z=-5.5
z=-5.5:0.5
z=-11

Отвечает Суванов Али.
0,5z-1,5=-7
0,5z= 1,5-7
0,5z= -5,5
z= -5,5: 0,5
z=-11