2√2*5√2*3√10 как решить? заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Желтова Варя.
2√2 × 5√2 × 3√10 = 10 × 2 × 3√10 = 60√10
Отвечает Карасёв Андрей.
2*( \sqrt{2} )^2*5-3 \sqrt{10} =2*2*5*3 \sqrt{10} =60 \sqrt{10