Как решить уравнение 26*(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
26*(x+427)=15756
x+427=15756:26
x+427=606
x=606-427
x=179
-------------------------
26*(179+427)=15756
   15756=15756
Отвечает Савина Женя.
26*(x+427)=15756
x+427=606
x=606-427
x=179