Утром у продовца было 50 больших ёлок и 18 маленьких. Сколько ёлок он продал на этот день, если

вечером у него осталось 23 ёлки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Тимур.
1) 50+18=68(ёл)-всего было.
2) 68-23=45(ёл)
Ответ:45 ёлок у продовца осталось
Отвечает Волощенко Александра.
50+18=68 ёлок
68-23=45 ёлок он продал
ответ 45 ёло