6 13/24-((14 7/24-10 31/48)-(2 3/4-1 7/12))-1 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничников Миша.
157/24 - ((343/24 - 511/48) - (11/4 - 19/12)) - 17/16 = 314/24 - ((686/48 - 511/48) - (132/48 - 76/48)) - 33/48 = 281/48 - (175/48 - 56/48) = 281/48 - 119/48 = 162/48 = 3 18/48 = 3 9/24 = 3 3/8 
Отвечает Белоусова Анастасия.
Вот эта палочка означает / означает поделить?