Реши пропорцию. m:11/12=4/11:44/11 Ответ: m=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
M:11/12=4/11:44/11
m*44/11=11/12*4/11
m*44/11=1/3
m=1/3:44/11
m=1/3*11/44
m=11/132
m=1/12