Дед чеснок привёз на рынок 420 кг яблок и 180 кг груш в пятидесяти одинаковых ящиках. Сколько с

яблоками и сколько с грушами?

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.
180+420=600
600/50=12
420/12=35 с яблоками
180/12=15 с грузами