В загородный лагерь закупили новой мебели на 8.000 рублей.На новую мебель истратили десятую часть

всех денег, которые были веделены лагерю.Сколько всего денег выделено лагерю? Помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
1)8000*10=80000(руб)
Ответ:80000рублей было выделено лагерю.
Отвечает Конарбаева Ерке.

8000 руб - 1/10 всех денег

Всего - ? руб

1) 8000*10=80000 (руб) - всего

Ответ: лагерю было выделено 80000 рублей