Расстояние между двумя туристическими базами 22,5 километров одновременно навстречу друг другу

вышли два туриста один из них идет со скоростью 4,3 километров час а другой 4,7 километров час Какое расстояние будет между ними через 1 час 1,5 часа через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
Через час
4,3+4,7= 9 22,5-9=13,5
через 1,5 часа
4,3/2=2,15 4,7/2=2,35
(2,15+2,35)+13,5=18
встретиться через
4,3+4,7=9
22,5/9=2,5