Укажите при каком значении c и d верно

равенство.с/56=10/d=5/71)c=14.d=402)c=28.d=53)c=5.d=54)c=40.d=14

Ответы на вопрос

Отвечает Диканская Алёна.
Правильный ответ 4, пишу уже второй раз
вот доказательство. 40/56 = 5/7
10/14 = 5/7