216/6 столбиком и 616/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Оксана.
216:6=36  6*3

=18
21-18=3сносим 6=36
6*6=36
36-36=0


616:8=77
8*7=56
61-56=56-56=0
Отвечает Войткевич Таня.
216 : 6=36;
616 : 8=77