Дополните запись: 1 - = - = - = -2 10 15 25Это дроби мне нужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.

\frac{1}{2}=\frac{5}{10}=\frac{7,5}{15}=\frac{12,5}{25}

Отвечает Жерновая Анастасия.

5,3,5, их нужно вставить только и всё