93,5:1000 8,7:100 99,8:100 5,26:10 51,3:100


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.
93,5/1000=0,0935
8,7/100=0,087
99,8/100=0,998
5,26/10=0,526
51,3/100=0,513
Отвечает Галлямов Марат.
1) 870 2)9980 3)52,6 4)5130