Уменьшемое 30 разность 8 вычитание неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.
30-х=8
х=30-8
х=22
------------
30-22=8
Отвечает Плисов Артем.
30-8=22
Я правильно поняла?