Какое из данных чисел является простым? 25,99,192,169.


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.
Никакое
25=5*5
99=9*11
169=13*13
192=4*48
Отвечает Мулина Аня.
Здесь нет правильно ответа они все не верны