X,y+10x,y=107,6 найти неизвестные числа я думаю решать десятичным разложением


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
Y+10x=6 подставляем у=107
107+10х=6 решаем
10х=6-107,10х=-101,х=-10.1