В коробке оказалось 12 рискованных лампочек, что составило 4% числа всех лампочек. Сколько целых

лампочек было в коробке? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Раян.
 100/4=25
25*12=300 
300-12=288 лампочек