Помогите решить задачу : Агрофирма имеет 540 га посевных площядей. Из низ 4/9 занято картофилем

.Сколько гектаров занято картофилем?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
1)540:9*4=240га; Ответ: 240 га занято картофелем
Отвечает Петруненко Алёна.
540÷9=60
60×4=240 га занято картофилем