Когда Пете было 7 лет его отцу было 32 года. Сейчас отец вдвое старше Пети. Сколько лет сейчас Пете

и сколько его отцу?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
32-7=25разница в возрасте между отцом и сыном,
25*2=50 лет отцу и 25 сыну
Отвечает Литвинова Влада.
32-7=25 лет между ними разница
Сейчас Пете 25
25*2=50 лет его отцу