В октябре столовая расходовала 4 кг муки манки в день .В ноябре столовая расходовала 5 кг манки в

день .Сколько всего кг манки было израсходовало за 2 месяча

Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.
1) 4*30=120
2)5*31=155
3)120+155=275
Ответ:275 килограмм