Помогите выполнить деление с проверкой. а)27,88:4,1 б)54,0784:0,73 в)509,722:4,3 г)1,6157:0,302

д)2548,61:4,3 е)161,57:5,35

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.
(27.88:4.1=6.8      6.8*4.1=27.88)
(54.0784:0.73=74.08   74.08*0.73=54.0784)
(=118.54    118.54*4.3=509.722)
(=5.35    5.35*0.302=1.6157)
(=592.7      592.7*4.3=2548.61)
(=30.2      30.2*5.35=161.57)