Запиши выражения и вычисли его значение число 936 и 4 частное увеличить на 379


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.
(936:4)+379=613
1) 936:4=234
2) 234+379=613
Отвечает Науменко Сергей.
936:4+379= 936:4= 234; 234 + 379 = 613