4-m в квадрате , если m=-1 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
(4-m)^2=16-8m+m^2;
16-8*(-1)+(-1)^2=16+8+1=25;
(4-m)^2=(4-(-1))^2=5^2=25(более короткий способ);
Отвечает Симонов Иван.
ПОДСТАВИМ -1
(4-(-1))²=5²=25