Реши уравнение а-21=23+52 30+b=60-20 78-c=21+16


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.
А-21=23+52
а=23+52+21
а=96
Проверка:
96-21=23+52

30+b=60-20
b=60-20-30
b=10
Проверка
30+10=60-20


78-c=21+16
c=78-21-16
c=41
Проверка:
78-41=21+16
Отвечает Ониярбекова Ажар.
1)а-21=23+52
а=23+52+21
а=106
2)30+b=60-20
b=60-20-30
b=10
3)78-c=21+16
-c=21+16-78
-c=-41
c=41